역대회장(고문)

Total 30건 1 페이지
심충진

기수 : 제30대
임기 : 2019.01 -2020.01
소속 : 건국대학교
직위 : 교수


박재환

기수 : 제29대
임기 : 2018.01 -2019.01
소속 : 중앙대학교
직위 : 교수

김갑순

기수 : 제28대
임기 : 2017.01 -2018.01
소속 : 동국대학교
직위 : 교수

박정우

기수 : 제27대
임기 : 2016.01 -2017.01
소속 : 연세대학교
직위 : 교수

홍기용

기수 : 제26대
임기 : 2015.01 -2016.01
소속 : 인천대학교
직위 : 교수

정규언

기수 : 제25대
임기 : 2014.01 -2015.01
소속 : 고려대학교
직위 : 교수

윤태화

기수 : 제24대
임기 : 2013.01- 2014.01
소속 : 가천대학교 회계세무학과
직위 : 교수

정영기

기수 : 제23대
임기 : 2012.01- 2013.01
소속 : 홍익대학교
직위 : 교수

양규혁

기수 : 제22대
임기 : 2011.01- 2012.01
소속 : 전북대학교
직위 : 교수

정운오

기수 : 제21대
임기 : 2010.01- 2012.01
소속 : 서울대학교
직위 : 교수

이전오

기수 : 제20대 임기 : 2009.01- 2010.01 재임중 소속 : 성균관대학교 직위 : 교수

이준규

기수 : 제19대
임기 : 2008.01- 2009.01
재임중 소속 : 경희대학교
직위 : 교수

김완석

기수 : 제18대
임기 : 2007.01-2008.01
재임중 소속 : 서울시립대학교
직위 : 교수

이만우

기수 : 제17대
임기 : 2006.02-2007.01
재임중 소속 : 고려대학교
직위 : 교수

서희열

기수 : 제16대
임기 : 2005.02-2006.01
재임중 소속 : 강남대학교
직위 : 교수

박성배

기수 : 제15대
임기 : 2004.02-2004.01
재임중 소속 : 경원대학교
직위 : 교수

김광윤

기수 : 제14대
임기 : 2003.03-2004.01
재임중 소속 : 아주대학교
직위 : 교수

김혁

기수 : 제13대
임기 : 2002.03-2003.02
재임중 소속 : 성균관대학교
직위 : 교수

전춘옥

기수 : 제12대 임기 : 2001.03-2002.02

소속 : 가톨릭대학교 직위 : 교수

이양현

기수 : 제11대
임기 : 2000.03-2001.02
재임중 소속 : 중앙대학교
직위 : 교수

이기현

기수 : 제10대
임기 : 1999.03-2000.02
재임중 소속 : 한남대학교
직위 : 교수

김인겸

기수 : 제9대
임기 : 1998.03-1999.02
재임중 소속 : 건국대학교
직위 : 교수

이우택

기수 : 제8대
임기 : 1997.03-1998.02
재임중 소속 : 한양대학교
직위 : 교수

故최명근

기수 : 제7대
임기 : 1996.03-1997.02
재임중 소속 : 서울시립대학교
직위 : 교수

윤계섭

기수 : 제06대
임기 : 1994.01-1996.02
재임중 소속 : 서울대학교
직위 : 교수

조익순

기수 : 제5대
임기 : 1993.07-1993.12
재임중 소속 : 수원대학교
직위 : 교수

조익순

기수 : 제4대
임기 : 1992.07-1993.06
재임중 소속 : 수원대학교
직위 : 교수

송쌍종

기수 : 제3대
임기 : 1991.07-1992.06
재임중 소속 : 서울시립대학교
직위 : 교수

선병완

기수 : 제2대
임기 : 1990.07-1991.06
재임중 소속 : 전북대학교
직위 : 교수

윤종안

기수 : 제1대
임기 : 1988.07-1990.06
재임중 소속 : 동국대학교
직위 : 교수