총무

Total 34건 1 페이지
김완용

기수 : 제32대
임기 : 2021.01 -현재
소속 : 숭의여자대학교
직위 : 교수  

조형태

기수 : 제31대

임기 : 2020.01- 2021.01

소속 : 홍익대학교

직위 : 교수 

김진태

기수 : 제30대

임기 : 2019.01- 2020.01

소속 : 중앙대학교

직위 : 교수  

배성호

기수 : 제29대
임기 : 2018.01- 2019.01
소속 : 경북대학교
직위 : 교수

유호림

기수 : 제28대
임기 : 2017.01- 2018.01
소속 : 강남대학교
직위 : 교수

이영한

기수 : 제27대
임기 : 2016.01- 2017.01
소속 : 서울시립대학교
직위 : 교수

최원석

기수 : 제26대
임기 : 2015.01- 2016.01
소속 : 서울시립대학교
직위 : 교수

오광욱

기수 : 제25대
임기 : 2014.01- 2015.01
소속 : 고려대학교
직위 : 교수

윤성만

기수 : 제24대
임기 : 2013.01- 2014.01
소속 : 서울과학기술대
직위 : 교수

임태균

기수 : 제23대
임기 : 2012.01- 2013.01
소속 : 전북대학교
직위 : 교수

이준봉

기수 : 제22대
임기 : 2011.01- 2012.01
소속 : 성균관대학교
직위 : 교수

노희천

기수 : 제21대

임기 : 2010.01- 2011.01

소속 : 숭실대학교

직위 : 교수  

박종수

기수 : 제20대
임기 : 2009.01- 2010.01
소속 : 고려대학교
직위 : 교수

심충진

기수 : 제19대

임기 : 2008.01- 2009.01

재임중 소속 : 건국대학교

직위 : 교수  

박훈

기수 : 제18대

임기 : 2007.01-2008.01

재임중 소속 : 서울시립대학교

직위 : 교수  

심충진

기수 : 제17대

임기 : 2006.01-2007.01

재임중 소속 : 건국대학교

직위 : 교수  

심충진

기수 : 제16대

임기 : 2005.02-2006.01

재임중 소속 : 건국대학교

직위 : 교수  

신승묘

기수 : 제15대

임기 : 2004.02-2005.01

재임중 소속 : 인하대학교

직위 : 교수  

김재준

기수 : 제14대

임기 : 2003.3-2004.01

재임중 소속 : 안산1대학

직위 : 교수  

송동섭

기수 : 제14대

임기 : 2003.03-2004.01

재임중 소속 : 단국대학교

직위 : 교수  

전규안

기수 : 제13대

임기 : 2002.03-2003.02

재임중 소속 : 숭실대학교

직위 : 교수  

박정우

기수 : 제12대

임기 : 2001.03-2002.02

재임중 소속 : 연세대학교

직위 : 교수  

송동섭

기수 : 제12대

임기 : 2001.03-2002.02

재임중 소속 : 단국대학교

직위 : 교수  

윤태화

기수 : 제11대

임기 : 2000.03-2001.02

재임중 소속 : 경원대학교

직위 : 교수  

홍기용

기수 : 제10대

임기 : 1999.03-2000.02

재임중 소속 : 인천대학교

직위 : 교수  

정태인

기수 : 제9대

임기 : 1998.03-1999.02

재임중 소속 : 강릉대학교

직위 : 교수  

이준규

기수 : 제8대

임기 : 1997.03-1998.02

재임중 소속 : 경희대학교

직위 : 교수  

이준규

기수 : 제7대

임기 : 1996.03-1997.02

재임중 소속 : 경희대학교

직위 : 교수  

이창우

기수 : 제6대

임기 : 1994.01-1996.02

재임중 소속 : 서울대학교

직위 : 교수  

김광윤

기수 : 제5대

임기 : 1993.07-1993.12

재임중 소속 : 아주대학교

직위 : 교수  

김광윤

기수 : 제4대

임기 : 1992.07-1993.06

재임중 소속 : 아주대학교

직위 : 교수  

서희열

기수 : 제3대

임기 : 1991.07-1992.06

재임중 소속 : 강남대학교

직위 : 교수  

서희열

기수 : 제2대

임기 : 1990.08-1991.06

재임중 소속 : 강남대학교

직위 : 교수  

이우택

기수 : 제1대

임기 : 1988.07-1990.06

재임중 소속 : 한양대학교

직위 : 교수